«Нефтяник» всухую разгромил команду «Локомотив»

---

«Нефтяники» сняли все имеющиеся вопросы по перспективе в чемпионате, нанеся разгром «Локомотиву». В течение 2-х суток болельщики «Нефтяников» ходили с вопросом: «Что это такое было?».

В течение 2-х суток болельщики «Нефтяников» ходили с вопросом: «Что это такое было?». На самом деле, что случилось во время матча, казалось бы, с очень робким дебютантом, который еще вчера играл в МХЛ. Как так получилось, что в последние минуты на глазах болельщиков, команда развалилась и поплыла. И вообще, на что может коллектив претендовать, над которым так «надругались» на льду?

На все интересующие вопросы, «Нефтяники» должны были ответить уже спустя 42 часа. Причем соперники, которые должны были осуществить помощь в ответах на вопросы, оказались в серии «хуже нельзя придумать». Команда Воробьева смогла выиграть свои обе встречи, причем которые прошли в гостях и если, честно говоря, то не слишком и вспотела.

Рекомендуем купить права на самосвал прямо сейчас.

Приятно, что болельщики не бросили свою команду. Это впрочем, даже не удивительно. У нас имеются команды, которые играют из сезона в сезон с каждым разом хуже и даже с трудом иногда выигрывают. Но это не мешает фанатам любить незадачливые клубы, за которые они болеют. В Альметьевске фанаты вовремя сообразили, что именно сейчас в такое трудно время нужна поддержка как никогда и даже такое, как закрытие дачного сезона не мешало заполнению трибун. Причем, чтобы повысить громкость при поддержке, на трибунах раздавались различные гудящие приспособления и «Нефтяник» показал себя, даже невзирая на то, что на команду смотрел сам Воробьев, главный тренер молодых талантов и всей России. На начало свое мести у команды ушло около 3-х минут. После, игра слегка подравнялась и в следующий раз болельщики аплодировали спустя первый период. «Нефтяник» снова начал игру на сумасшедшей скорости и для второго гола ему понадобилось меньше времени, чем в первом периоде, всего 27 секунд. Пришлась развязка на экваторе, когда при усилиях Максима Хапова, хозяева смогли максимально воспользоваться численным преимуществом и если до такого момента «Локомотивцы» могли что-то еще, противопоставить «Нефтяникам», то после счета 3:0 все встало всем ясно.

А когда в третьем периоде, в самом начале в ворота гостей залетела еще одна шайба, то можно было уже отмечать победу. Встреча команд закончилась со счетом 4:0 в пользу «Нефтяника».