Прошло 8 лет с тех пор, когда Джон Терри в последний раз провел матч на «Букит Джалил Стэдиум», и нынешний капитан «Челси» снова будет счастлив возвращению на основное поле Малайзии.
На этом мачте ожидается до восьмидесяти тысяч зрителей, и Терри рассчитывает на весьма сложную игру при очень теплой зрительской поддержке. А опыт проведенных тут тренировок красноречиво свидетельствует, что кроме теплого приема команде можно смело рассчитывать на жаркую и влажную погоду.
«Тренер наш чрезвычайно изобретателен и делает тренировки увлекательными для игроков, практически постоянно акцентируя внимание на каком-нибудь нюансе: ты не тренируешься «для галочки», ты имеешь явную цель. Он действительно непревзойденно работает, он донес до нас немало новых мыслей, и если мы станем им следовать, все сложится лучше всего».
Когда-то, в 2003 году на местном стадионе Терри впервые сыграл в роли капитана вместо Марселя Десайи, и после победных пенальти в финальном матче непосредственно он первым взял в руки азиатский трофей.
Это был первый триумф человека, который после этого будет неизменным капитаном и выиграет 3 премьер-лиги, 3 Кубка Великобритании и 2 Кубка Лиги.
Тренер Андре Виллаш-Боаш уже определил собственные планы на игру, согласно которым будет 2 состава по 45 мин., как это было в некоторых матчах в Великобритании.
Это может значить, что мы увидим молодежь, которая совместно с основой приехали в Малайзию и за которой Терри тщательно следит.

0 Comments
You can be the first one to leave a comment.