Джонатан Нил, представитель руководства команды «Макларена» не подтвердил слухи о том, что британская конюшня может расстаться с собственным управляющим Мартином Уитмаршем. Также, Нил сказал, что команда пытается и в дальнейшем сотрудничать с Уитмаршем на долгосрочной основе, как и с двумя собственными пилотами – Дженсоном Баттоном  и Льюисом Хэмилтоном.

«Мартин фантастически исполняет собственную работу как в «Макларене», так и в ФОТА, и до прошедшего гоночного уик-энда «Макларен» уверенно показал себя единственной командой, способной на самом деле сражаться с «Ред Булл», а два наших пилота неоднократно выигрывали сложные гонки. Уитмарш сумел доказать, что способен получать победы на гонках и серьезных чемпионатах.

Опасаюсь, что слухи о вероятном уходе с работы Мартина – это часть какой-то вероломной игры журналистов. Мы же в команде лишь наблюдали за ней со стороны, усмехались и продолжали действовать дальше. Честно говоря, никто из нас не принимает происходящее всерьез.

Нам необходим Мартин, нам необходим Льюис и нам необходим Дженсон на долгосрочной основе, и никакие другие варианты мы не рассматриваем».

 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.

 
 
Лучшие каско от СО "Ильичевское" .