Lamborghini создаст исключительно женский автомобиль

Экономика

Lamborghini создаст исключительно женский автомобиль

Разумеется, будущая новинка от Lamborghini будет достаточно дорого стоить - как и все четырехколесные представили этой марки.

Компания Lamborghini широко известна своими высококачественными бескомпромиссными суперкарами. Тем не менее, новый глава марки - Стефано Доменикали заявил, что он запланировал начать небольшую революцию и планирует со всей серьезностью увеличить долю женщин среди покупателей автомобилей марки Lamborghini. С этой достаточно сложной задачей должен отлично справиться перспективный кроссовер модели URUS.

До теперешнего времени абсолютно все модели марки Lamborghini были рассчитаны исключительно на потребителей мужского пола.

Поскольку автомобили жесткие, имеют минимум комфорта, непрактичные, а также требуют определенных высоких навыков вождения автомобилем. Кроме того, в их весьма тесный кокпит абсолютно не получиться элегантно забраться в юбке за счет широченных порогов и кресла на низком уровне. Теперь же всё должно произойти иначе. Стефано не утаивает, что кроссовер модели URUS заводские маркетологи компании прежде всего подготавливают и ориентируют на женскую долю потребителей, которым так полюбился конкурент Porsche Cayenne и другие подобные внедорожники класса люкс.

Для реализации этого плана в Сант-Агата-Болоньезе планируется демонстрация того, что в Lamborghini тоже способен быть простым в управлении и очень мягким.

Как отметим сам Стефано: "Как правило, бык всегда максимально агрессивен, но теперь мы готовы продемонстрировать, что он также может быть сильным, но при этом достаточно нежным". А ведь все поклонники марки ожидают, что модель URUS окажется брутальным, сверхбыстрым и харизматично подкованным внедорожником. В тоже время Доменикали уверяет, что он способен выглядеть как стопроцентный собрат марки Lamborghini, а возраст потенциальных покупателей данной модели кроссовера, по оценкам маркетологов компании, составляет от тридцати до сорока пяти лет.


Безусловно, по мимо возрастного критерия ещё у них не должно быть каких-либо проблем с финансами, потому что будущая новинка, конечно же, будет стоить весьма дорого - ведь это легендарный Lamborghini. Но в отличии от своих собратьев URUS должен выгодно отличаться дружелюбием к водителю и умеренно покладистым характером. Как новая стратегия 54-летней марки отразиться на других моделях концерна и будут ли покупать грядущую новинку мужчины - это покажет только время.


Просмотров: 567

Статья опубликована: 31-08-2016, 10:40

Похожие новости:

Комментарии: