McLaren предложит особый контракт для лучшего геймера

Экономика

McLaren предложит особый контракт для лучшего геймера

Команда McLaren Формулы 1, а также бренды GiveMeSport, Logitech G и Sparco объявили о начале проведения конкурса Самого Быстрого Геймера.

Победить получит однолетний официальный контракт пилота McLaren на специальном симуляторе. Принять участие и продемонстрировать своим навыки может каждый современный игрок - летом этого года пройдет первые онлайн-соревнования на разнообразных гоночных и тренировочных симуляторах, по их результатам в дальнейшем выберут четверых финалистов. Затем ещё дополнительных шесть участников выберут опытные эксперты.


Финальный этап пройдет в сентябре в Технологическом центре команды McLaren - потенциальные участники будут не только виртуально сражаться между собой на разнообразных тренировочных и гоночных и трековых симуляторах, но и должны будут продемонстрировать свои навыки и знания с технической составляющей гонок, умение работать слажено в команде, психологическую и физическую подготовку. Исполнительный директор McLaren - Зак Браун заявил: "Мы говорим о замечательной возможности не только в развитии игровой индустрии, но и для всех участников нашей команды McLaren и в автоспорте. Мы давно являемся свидетелями роста популярности и открытости киберспорта - ещё никогда ранее виртуальный и реальные миры не были так близки. Мы подгадали удачное время для такого захватывающего и уникального предложения, которое крепко объедините киберспорт и мир гонок Формулы 1.

Конкурс Самого Быстрого Геймера ставит цель найти самого лучшего виртуального гонщика.

Кроме того, конкурс абсолютно не ограничивается какой-то одной игрой или платформой, поскольку мы не имеет цель ограничить доступ участников к нашему конкурсу - мы рады всем игрокам со всего мира. Победитель всех этапов получит одно из ключевых мест в команде Формулы 1 McLaren. Это очень серьезно: нам по-настоящему нужна дополнительная база поддержки для работы на двух тренажерах-симуляторах, поэтому процесс отбора и общая конкуренция будут максимально строгими и увлекательными участников."


Просмотров: 755

Статья опубликована: 7-05-2017, 14:33

Похожие новости:

Комментарии: