Как выбрать подарочную коробку

Необычное

Как выбрать подарочную коробку

Если ваш ребенок занимается спортом – теннисом, футболом, баскетболом, хоккеем, и занимает почетные места, пусть даже на школьных или городских соревнованиях, то обязательно стоит вознаграждать его за труд, усердность, силу воли.

Для этого не обязательно приобретать дорогостоящие телефоны или планшеты – плеер с любимой музыкой, новый диск с игрой или стильные кеды, несомненно, тоже понравятся вашему чаду. Но и красивая коробка упаковка сыграет не последнюю роль.

Выбираем подарочную коробку

Не только ребенка порадует стильная и яркая обертка, которую можно открыть и, наконец, увидеть презент, находящийся внутри. Упаковка имеет большое значение и позволяет достойно преподнести подарок и мужчине, и женщине, и пожилому человеку. Главное, правильно ее подобрать для определенного случая:

  1. Хрупкость презента. Если ваш презент слишком хрупок, может разбиться, помяться, испортиться при перевозке, то следует выбирать коробку с жесткими краями, а внутрь положить дополнительную, смягчающую возможные удары, прослойку.
  2. Размер. Если подарок небольшой по размеру, то не следует покупать для его упаковки большую коробку – это нерационально. То же самое касается и большого подарка – не стоит пытаться запихнуть его в маленькую коробку, ведь вы можете его повредить. Кроме того, виновнику торжества так же, как и вам, придется «попыхтеть», пытаясь достать презент из неразумно маленькой упаковки.
  3. Повод. Мальчику-футболисту приятно будет получить коробку с изображением мячей, девочка обрадуется яркой розовой или просто красочной упаковке, бабушка – коробочке в форме шкатулки или украшенной под старину, а мужчина оценить строгую темную расцветку, но, например, перевязанную яркой ленточкой.
  4. Стоимость. Подбирайте подарочную упаковку в зависимости от ценности подарка – дорогущий планшет не очень сочетается с дешевенькой упаковкой, а недорогой сувенир не будет смотреться в шелковой коробке, явно превышающей своей стоимостью сам презент.

Помните, что с помощью подарочной упаковки можно как превознести свой подарок, шикарно его преподнеся виновнику торжества, так и испортить все впечатление, поэтому подбирайте упаковку грамотно.


Просмотров: 4177

Статья опубликована: 8-09-2016, 16:55

Похожие новости:

Комментарии: