Основная классификация детских велосипедов

Необычное

Основная классификация детских велосипедов

Детские модели велосипедов до двух лет.

Начнем с того, что двух лет ребенок вполне может ездить на специальных бегшовелах и трехколесных велосипедах с ручной. Трехколесная модель велосипеда научит юного велосипедиста крутить педали, корректировать движение велосипеда, останавливаться и правильно сидеть в процессе езды на велосипеде. К большому сожалению трехколесный велосипед абсолютно бесполезен в тренировке навыков балансирования. В свою очередь беговел отлично развивает чувство баланса и равновесия. Кроме того, беговел компактный и легкий, ребенок сам справиться с его перевозкой, он сможет его подвинуть или поставить в другое место.

Детские модели велосипедов от двух до четырех лет.

Большинство юных велосипедистов могут переходить на двухколесные модели велосипедов с дополнительными страховочными колесиками в период с двух лет. На велосипеде обязательно должны быть дополнительно установлены специальные балансировочные колеса, желательно такие, которые можно будет регулировать по высоте.

Права вы можете купить на сайте astraxan.prava112.com/spectehnika/snegouborochnaya-mashina.

Дальше идут детские велосипеды от трех до шести лет.

Как правило, это такие же модели велосипедов как из вышеуказанной группы, но с увеличенным размером колес и рамы. Большие колеса дают повышенную проходимость и скорость. А так все точно такое же - защитные цепи, боковые колеса, передний и ножной тормоз, а также одна скорость.

Теперь поговорим о детских велосипедах от пяти до восьми лет.

В данных моделях уже присутствуют многие элементы взрослого аналога - передний амортизатор, переключатели скорости и другое. Все это должно сделать езду максимально комфортной, безопасной и быстрой. Сейчас выпускаются многоскоростные и односкоростные модели. Одно из главных отличий - на многоскоростные модели велосипедов боковые колеса не устанавливаются, а оба тормоза уже только ручные.


Просмотров: 3378

Статья опубликована: 13-12-2016, 12:20

Похожие новости:

Комментарии: