Рассматриваем велосипеды Azimut

Необычное

Рассматриваем велосипеды Azimut

 

Велосипеды Azimut – это гармоничное сочетание практичности, надежности и доступной цены.

Среди модельного ряда имеются варианты, которые рассчитаны на пересеченную местность, городские условия, а также для езды в горах. Страна производитель этих велосипедов – Украина. Велосипеды Azimut имеют большой спрос и в других странах СНГ, где имеются целые клубы любителей этих железных коней.

Как правильно подобрать себе велосипеды Azimut?

Для начала важно окончательно решить, в каких условиях планируется использование велосипеда. Например, городской вариант абсолютно не подойдет для езды по горам: не та конструкция, амортизация, комплектующие и другие параметры. Горные же модели не рекомендуется использовать для езды по городу. Поскольку в черте города необходим городской байк или складной велосипед. Второй вариант предпочтительнее, потому что его легко хранить в прихожей, в офисе и перевозить в багажнике автомобиля.

Строительство домов под ключ для наших читателей со скидкой.

Кроме того, существуют современные модели велосипедов Azimut для:

  • Катания в стиле фрирайд, дерт, трейл и других – двухподвесные;
  • Многочасовых велопрогулок по асфальту и грунту – туристические модели;
  • Сохранения окружающей среды – электрические велосипеды Azimut;
  • Езды по качественной ровной дороге на большой скорости – шоссейные велосипеды Azimut;
  • Выполнения трюков –BMX.

Помимо этого, необходимо учесть, кто будет пользоваться велосипедом – ребенок или взрослый.

От этого будет зависеть подбор правильной ростовки. Её легко определить, для этого нужно стать над рамой таким образом, чтобы сидение упиралось в копчик велосипедиста. Если это расстояние от промежности до рамы будет равно от двух с половиной, а для детей от пяти, до десяти сантиметров, то комфортное катание на велосипедах гарантировано. Но, для экстремальной езды потребуется повышенный уровень комфорта, поэтому стоит выбрать велосипеды Azimut на сайте с большим зазором. Качественные велосипеды Azimut, которые предлагает украинская компания, в основном двухколесные. Но есть в линейке и детские трехколесные модели. Главные преимущества всех детских велосипедов Azimut – максимальная устойчивость, возможность контроля взрослым ребенка, направляя велосипед в нужную сторону.


 


Просмотров: 1512

Статья опубликована: 21-04-2017, 19:50

Похожие новости:

Комментарии: