Пару слов о выборе страйкбольной команды для новичка

Необычное

Пару слов о выборе страйкбольной команды для новичка

Важность авторитета команды.

Любая страйкбольная команда с самого своего основания старается заработать авторитет и имя. Поскольку командам с плохой репутацией или малоизвестной команде вряд ли поручает выполнения важных и увлекательных миссий на страйкбольных играх. В основном такие команды попросту просидят в тылу, защищая малозначимый сюжетные объект, ведь охрану важного объекта в сценарии поручат проверенной и надежной команде.

Вопрос антуража.

Необходимо определиться какое из подразделений моделирует понравившееся команда, каким оружием играет и какую форму одевает. Поскольку если команда моделирует, к примеру, какое-нибудь немецкое или британское подразделение, и подходит к моделированию ответственно, то вам придется потратиться на заказ оригинальной экипировки и формы, а также играть исключительно с винтовкой G36 или оружием М-серии. Если вы ценитель АК, то про неё можно и вовсе забыть в такой команде.

Командир и лидер команды.

Несомненно, этот человек является лицом всей команды. Поэтому в процессе выбора команды следует обязательно обращать внимание на качества и опыт командира. Если он целеустремлённый, опытный и разбирается в ведении боя и тактике, способен подняться свой состав и выбирать верный путь, то с таким лидером играть в страйкбол будет одно удовольствие. Кроме того, помимо выбора командира очень важно выбрать качественный шары для страйкбола, на сайте вы с легкостью подберете надежные шары для страйкбола по самой оптимальной цене.

О командных тренировках.

Интересуют облачные сервисы?

Постарайтесь узнать как часто команда собирается и проводит тренировки. Если для вас сама идея страйкбола - это не только досуг и хобби, но и возможность обучиться чему-то новому и интересном, то и команду необходимо выбирать такую, которая преследует схожие с вами цели. В таких страйкбольных командах обычно уже имеется четкое разделение на роли: разведчики, штурмовики, радисты, снайперы, пулеметчики. На командных тренировках каждый участник команды занимается своей целью или уделяет этому значительно больше внимания.


Просмотров: 1179

Статья опубликована: 27-04-2017, 10:48

Похожие новости:

Комментарии: