Выбираем комфорт и безопасность

Необычное

Выбираем комфорт и безопасность

Не бывает детства без синяков и ссадин. Родители изобретают все новые способы, призванные оградить детей на прогулках от травм. Увы, не всегда хватает времени на полный контроль. Да и скорость передвижения малышей опережает реакцию взрослого. И сегодня советы для тех, кто живет в загородном доме. Предметом разговора станут напольные материалы последнего поколения, а конкретно - плитка из резиновой крошки.

Определяем приоритеты

Конечно, оптимальное покрытие для детских площадок - газон. Падения в этом случае будут максимально безопасными. Но до газона надо еще дойти! А точнее – добежать: ведь речь идет о ребенке. Для оформления дорожек и площадок сегодня все чаще выбирают плитку из резиновой или каучуковой крошки. Это идеальная замена натуральному камню, гравию, бетону и другим жестким материалам. Плитка из резиновой или каучуковой крошки травмобезопасна, устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур, долговечна, соразмерна по цене и качеству и способна удовлетворить любой каприз: от выбора формы, цветовой гаммы до нанесения на нее фамильного герба.

Экономим

Еще один совет. Он касается уже материальной стороны дела. Сегодня изготовители современных покрытий для дорожек, террас, зон отдыха часто работают одновременно и в другой области производства - комплектующие для детских площадок: горки, песочницы, качели, спортивные комплексы. Обратившись в одну такую компанию, вы значительно экономите. Как минимум на транспортных расходах.

Принимаем решение

Сегодня плитка из резиновой или каучуковой крошки востребована не только родителями маленьких детей. Она набирает популярность как материал нового поколения у тех, кто выбирает комфорт и в целом безопасность загородной жизни.


Просмотров: 3086

Статья опубликована: 6-05-2017, 18:03

Похожие новости:

Комментарии: