Контейнерные перевозки по доступной цене

Необычное

Контейнерные перевозки по доступной цене

Вам потребовалось арендовать контейнер, с помощью которого можно было бы без труда перевезти крупную партию всевозможных товаров (медикаментов, электроники, одежды, стройматериалов и так далее)?

Воспользуйтесь предложением компании 7K Logistics. Специалисты фирмы не первый год работают на территории России и обеспечивают грамотный подход к каждому клиенту. Теперь организация контейнерных перевозок грузов стала гораздо доступнее.


Главным достоинством компании является то, что она стремится к разработке индивидуальных решений для физических и юридических лиц. При аренде контейнеров учитывается большое количество факторов, начиная от характеристик самой продукции и заканчивая маршрутом следования. Это обеспечивает максимально безопасные грузоперевозки по любому направлению.

Перечень дополнительных возможностей

Организация 7K Logistics может предложить доставку контейнеров любым транспортом. Здесь подразумеваются седельные тягачи с полуприцепами и специальными платформами, морские суды, железнодорожные составы и, разумеется, воздушный флот. Это позволяет грамотно рассчитать время доставки, а также оптимизировать финансовые расходы.


Многопрофильная компания 7K Logistics может предложить своим клиентам страхование грузов, а также подготовку всех документов, необходимых при прохождении таможенного контроля. Дополнительные сведения можно найти на официальном интерне-портале компании: http://7klogistics.ru. Опытные сотрудники готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с арендой контейнеров.


7klogistics.ru

Просмотров: 2577

Статья опубликована: 29-06-2017, 10:17

Похожие новости:

Комментарии: