Про современные велосипеды Titan

Необычное

Про современные велосипеды Titan

Несмотря на свой достаточно молодой возраст торговая марка велосипедов Titan уже успела заслужить полное доверие потребителей за счёт высокой надежности, яркого дизайна и высококачественного оборудования.

 

Поскольку помимо надежности и качества потребителям также важен современный и удобный дизайн велосипеда. Именно поэтому дизайн каждого велосипеда разрабатывается и реализуется максимально тщательно с учетом современных тенденций. Велосипедная краска наносится в несколько слоев, а после покрывается лаком.

 

Рекомендуем вам ботинки сварщика купить недорого.

За счет объединения опыта профессиональных велосипедистов и производителей появилась марка Titan. Главная задача компании создать качественный велосипед в доступной ценовой категории. Чтобы в этом убедиться достаточно посетить сайт и приобрести велосипед Titanпо самой оптимальной цене. Опыт производителя помогает воплотить в реальность идеи от горных до прогулочных велосипедов, который рассчитаны на максимально возможные нагрузки. Поэтому особое внимание уделяется параметрам материала рамы – алюминий, сталь разных марок, а также продуманной геометрии рамы для обеспечения безопасности и комфорта в процессе езды.

Немного о технологиях, которые применяются в велосипедах Titan.

К примеру, в процессе изготовления рам используются технологии гидроформинга и техноформинга – это позволяет оснастить раму по-настоящему оригинальными формами. Поскольку именно форма рамы и дизайн являются первым фактором, который привлекает внимание. В качестве основного оборудования и фурнитуры используются комплектующие TM Shimano, который является мировым лидером в производстве большинства комплектующих для разнообразных велосипедов. Кроме этого бренда, в своих велосипедах компания Titan применяет комплектующие Tektro, Prowheel, Quando. В тоже время, даже самые первые велосипеды Titan весьма отличаются от всех существующих в лучшую сторону. Именно поэтому они смогли стать такими узнаваемыми и обогнали всех своих конкурентов за счет высочайшего уровня качества и доступной цены для начинающих спортсменов.


Просмотров: 710

Статья опубликована: 29-06-2017, 10:52

Похожие новости:

Комментарии: