Кайл Стэнли одержал победу на Quicken Loans National

Необычное

Кайл Стэнли одержал победу на Quicken Loans National

Кайл Стэнли смог позволить себе радостные слезы аж на восемнадцатой лунке.

Удачно выполненный завершающий удар обеспечил ему престижный гольф кубок Quicken Loans National сражаясь за призовую позицию с чрезмерно серьезным Чарльзом Хауэллом. Кайл не смог сдерживать своих положительных эмоций в зале для пресс-конференций, рассказывая гостям о долгом падении в квалификации после первой известной в мире гольфа победы, и о личных тяготах и смятениях, что его умения в гольфе когда-либо смогут поднять его на пьедестал в качестве законного победителя.

Кайл Стэнли очень верил и стремился, что снова удастся одержать победу.

Кайлу не приходилось размышлять над этим вплоть до середины своего этапа в прошедшее по-настоящему насыщенное воскресенье в клубе ТРС Potomac, он, сосредоточив все силы и энергию на игре сражался за главенствующие позиции. Несомненно, качественный полив гольф поля очень помог Кайл Стэнли одержать желаемую победу. На пресс-конференции он отметил: «В своей победе у меня были кое-какие сомнения. В таких ситуациях вы, разумеется, хоть немного сомневаетесь, сможете ли вы вернуться на позицию и у вас начинает все замедляться от тревоги. Такое состояние делает ваши ощущения по-настоящему особенными».

плечики металлические оптом


Стоит отметить, что в день начала турнира, когда у всех профессиональных гольфистов были серьезные шансы на выигрыш, Кайл впервые попал в лидирующий список на десятой лучке, когда устоявшиеся лидеры существенно от него отстали. Кроме того, свою предыдущую победу Стэнли получил в далеком 2013 году на Phoenix Open. Затем в этом же году он взошел на пятидесятую позицию в мировом списке профессиональных гольфистов. Затем его рейтинг стремительно и беспрерывно падал, достигнул печальной отметки в 685 в мае прошлого года. Кроме того, на протяжении трех турнирных дней этого турнира он не запомнился чем-нибудь необычным, проходил в обыденном для профессионального гольфа ритме. Поле казалось поникшим, участники скучными и не дышали оптимизмом, иногда подбадривались мастерской игрой гольфиста Дэвида Лингмерта, который составлял конкуренцию победителю после каждых двух лунок.

Рекомендуем вам обратить свое внимание на плечики металлические оптом.

Просмотров: 772

Статья опубликована: 13-07-2017, 13:30

Похожие новости:

Комментарии: