Платье с открытой спиной: как выбрать и носить

Необычное

Платье с открытой спиной: как выбрать и носить

Правильно выбранный наряд избавляет женщину от необходимости подбирать к нему дополнительные аксессуары - она априори будет выглядеть шикарно.

К подобным элементам гардероба относятся платья оптом http://www.lala-style.ru/magazin/folder/platya_optom с открытой спиной. Смелые изделия несомненно приковывают мужское внимание, если их обладательницы учли несколько важных нюансов.

На что обратить внимание

  • Рост и фигура. Наряды длиной в пол следует выбирать только высоким и стройным девушкам: изящество фигуры дополнительно подчеркнет струящаяся ткань. Дамам ниже среднего роста модельеры настоятельно не рекомендуют проводить эксперименты с каблуками. Лучше выбрать платье-мини с расклешенным низом: получится мило и кокетливо.
  • Нижнее белье. Максимально открытая спина подразумевает абсолютный отказ от классических бюстгальтеров в пользу накладных силиконовых чашечек. В крайнем случае можно постараться подобрать платье с уже вшитыми подложками. Но они обычно рассчитаны на маленькую грудь. Если откровенность выреза не выходит за пределы лопаток, попробуйте примерить бра без бретелей. Главное правило - личный комфорт.
  • Время и место. Платья с открытой спиной достаточно откровенны, явно демонстрируют женственность и сексуальность, а потому не рекомендуется злоупотреблять ими в рамках деловых приемов и надевать на свидание, в театр и оперу, на дружеские и семейные праздничные вечеринки.

Чтобы вырез на спине не стал причиной дискомфорта во время ночной прохлады, заранее позаботьтесь о подходящей накидке или элегантном спутнике, который готов одолжить вам свой пиджак.


Просмотров: 2427

Статья опубликована: 29-08-2017, 08:34

Похожие новости:

Комментарии: