Модели халатов

Необычное

Модели халатов

Дизайнерами давно подтверждён факт того, что одежда (в зависимости от материалов, из которых она сшита) может играть абсолютно по-разному.

При использовании тяжёлых тканей вариант создаст домашний образ, а лёгкие сделают вещь аналогичного кроя романтичной и привлекательной. Ярким примером такого перевоплощения являются женские халаты http://www.aryahome.ru/catalog/dlya_vannoy_khalaty/, поскольку ассоциации с этим элементом гардероба могут быть абсолютно разные.

Какие существуют варианты исполнения данной одежды

На сегодняшний день можно выделить три основные группы товара:

  • Шелковые либо атласные. Модели из данных тканей являются символом женственности, сексуальности и красоты. Лёгкий материал подчёркивает все изгибы тела, грамотно выделяя их и скрывая недостатки. Халаты могут быть как однотонные, так и с ненавязчивым узором. Вещь обычно не имеет пуговиц либо молний, поэтому запахивается и фиксируется поясом.
  • Махровые. Вариант у большинства людей ассоциируется с баней или ванной. Одежда удобная и комфортная, как правило, имеет капюшон, чтобы сохранить голову после мытья в тепле. Халат может быть на молнии, липучках, пуговицах, с поясом и без.
  • Трикотажные. Лёгкие товары из хлопка, бязи либо ситца нашли широкое применение в качестве повседневной домашней одежды. Благодаря свободному крою и удобству носки в таких вещах комфортно выполнять всю бытовую работу. Материал легко отстирывается. Данная модель имеет прочные ассоциации с уютной семейной атмосферой.

Таким образом, всего один предмет гардероба в зависимости от используемых тканей может быть применён в абсолютно разных случаях.


Просмотров: 2460

Статья опубликована: 18-09-2017, 20:53

Похожие новости:

Комментарии: