Семейная рыбалка в Астрахани

Необычное

Семейная рыбалка в Астрахани

Отдых всей семьей – не просто приятное времяпровождение, это возможность сблизиться всем ее членам и обогатить свою жизнь приятными воспоминаниями.


Особенно актуальны места для отдыха в конце отпускного сезона, когда и времени, и финансов на длительные поездки нет. А насладиться природой, свежим воздухом и посвятить свое время любимому хобби желание осталось. База Два Пескаря находится в Волго-Ахтубинской пойме, на Нижней Волге – экологически чистом живописном районе, где едва уловимы отголоски цивилизации.


Погрузиться в мир растений, понаблюдать за дикими животными и, конечно, вернуться домой с великолепным уловом – вот результат этой поездки.


Щедрая Волга богата воблой, красноперкой, щукой, толстолобиком, окунем и лещом, судаком, сазаном, большими сомами – для настоящих гурманов, маленьких и больших. Рыболовная база на Волге предоставляет возможность тут же утроить сытный пикник на природе у костра или забрать заготовки домой, чтобы вспоминать о незабываемом семейном отдыхе в мегаполисе.


Рыбалка – отличный повод передать азарт своего хобби подрастающему поколению, научить детей пользоваться дарами природы и бережно к ним относиться.


А если вы сами впервые решили порыбачить, то своими знаниями с вами поделятся профессионалы: помогут выбрать в магазине снасть – удочки, блесну спиннинги, заготовить приманку и подкормку, расскажут хитрости рыбной ловли и покажут самые рыбные места в зависимости от времени года. Особенное удовольствие вызовет у мужчин и мальчишек размер трофеев, которым можно похвастаться в любой компании: семикилограммовая рыба тут – не редкость, а ожидаемая закономерность, вес сома может достигать целого центнера! Для семей с детьми важен комфортный отдых и забота, которую обеспечит персонал рыболовной базы.


Вам не нужно будет думать об ужине, развлечениях, беззаботном тихом сне.


Вы сможете уединиться на лодке или катере и попробовать рыболовную удачу в отдаленных укромных местах необъятной Волги, посетить Астраханский заповедник или уникальные лотосные поля. Гарантированно семейный отдых в Астрахани с детьми рыбалка - лучший повод провести выходные или мини-отпуск без лишней городской суеты вдали от повседневных забот. Кто знает, может в диких условиях на фоне прекрасных панорам вы по-новому познаете ценность ваших семейных отношений, отдохнете от бесконечных решений бытовых проблем и зарядитесь положительными эмоциями на ближайшие несколько месяцев?


Просмотров: 788

Статья опубликована: 4-10-2018, 20:30

Похожие новости:

Комментарии: