Металлические значки для любых событий

Необычное

Металлические значки для любых событий

Металлические значки для любых событий идеально подойдут в качестве дополнительного аксессуара, изображения и надписи на поверхностях вытравливаются с помощью специальных кислот.

За счёт такой технологии производства появляется создать сложные и детализированные объемные элементы, которые в дальнейшем окрашиваются в необходимые цвета долговечными эмалями. Несомненно, мастерам на процесс изготовления придётся потратить немало времени и сил, но результат стоит того, поскольку в итоговом варианте получаются металлические значки высочайшего уровня качества сравнимы с настоящими миниатюрными произведениями искусства.


Их стоимость по-прежнему остается на доступном уровне. К примеру, значки из металла на заказ могут служить эстетичными и уникальными сувенирами, корпоративными знаками отличия, декоративными элементами, а также рекламными или имиджевыми изделиями.Огромное разнообразие сфер использования сделало эти дизайнерские творения, известные под вторым названием – латунные и травленые значки, самым востребованным видом мини-знаков из долговечной стали.

Мы предлагаем вам ремонт стиральных машин Веко недорого.

Рассмотрим конструктивные особенности и плюсы металлических значков.

Учитывая довольно сложный процесс производства, классическая конструкция металлических значков весьма проста и состоит из двух частей:

  • База – на ней находится вначале вытравленная, а потом окрашенная картинка;
  • Крепление – установленный на обратной стороне основы механизм заколки-баттерфляй, цинга или евробулавка на выбор заказчика.


Несмотря на кажущуюся простоту, изготовленные металлические значки на заказ обладают немалым перечнем достоинств:

  • Разнообразные сферы применения – как мы говорили ранее, можно получить уникальную корпоративную, рекламную, имиджевую или сувенирную продукцию;
  • Красота в эстетике – все вытравленные изображения выходят по-особому четкими и детализированными, а также красочными;
  • Разные формы – в зависимости от ТЗ заказчика, они могут быть любыми, в том числе и весьма сложными по форме;
  • Доступная ценовая политика – не зря травленые стальные значки по праву считаются самыми доступными, среди прочей продукции из такого же материала.
  • https://artsuvenir.com/catalog/znak/znachki-metallicheskie/

Просмотров: 573

Статья опубликована: 18-02-2020, 22:15

Похожие новости:

Комментарии: