Кубок Италии достался Ювентусу

Информация

Кубок Италии достался Ювентусу

Матч начался с весьма быстрой разведки команд – потребовалось всего десять минут, после этого на поле Олимпийского стадиона началась ожесточенная борьба.

На исходе десятой минуты уже был первый голевой момент от римлян, когда Кейту удалось забежать по левому флангу с мячом. Он перешел на ускорении в штрафную зону и мощно пробил в ближний угол ворот, однако мяч попал в штангу ворот. Знали бы, что это разозлит Лацио, то возможно Ювентус бы старался продолжить аккуратную разведывательную игру. Но, спортивная обувь для футбола на сайте Bosco просто придает сил и уверенности, поэтому Ювентус продолжил наступление.

Тем не менее в ответной молниеносной атаке Игуаин отлично обработал мяч в окружении защиты, после чего пушечным ударом сбил Стракошу.

Вратарю Ювентуса удаль не пропустить мяч в ворота команды. Уже через пару минут вратарю Лацио пришлось доставать мяч из сетки своих ворот, поскольку Дани Алвес впечатляюще открыл счет. Первый гол вышел по-настоящему зрелищным – Сандро с левой зоны поля выполнил прицельную передачу на дальний участок штрафной зоны у ворот Лацио, откуда бразилец на лету пробил в дальнюю девятку ворот соперника.

Только после этого команда Ювентус позволила себе остепениться и перевести игру в более спокойное и осторожное течение, позволив себе немного отдохнуть.

Ближе к концу первого тайма Лацио едва не воспользовались сложившемся течением игры, когда Иммобиле в падании головой чудом не попал. После перерыва Ювентус продолжил играть в защите, отталкиваясь от уже имеющегося преимущества во встречи. Лацион старался этим воспользоваться, и моменты для атак ворот у хозяев поля были. К примеру, Андерсон прицельно пробил в дальний угол со штрафной зоны, но Нето в полете спас свою команду от равного счета. После этого Иммобиле абсолютно случайно не сравнял счет, позволив вратарю Ювентуса совершить спасительный сэйв. Но на конечный результат это абсолютно не повлияло и Ювентус заслуженно победил третий год подряд оставив в своем зачете трофейный Кубок Италии.

Узбекские хиты вы можете слушать по адресу uzhub.net.

Просмотров: 3061

Статья опубликована: 19-05-2017, 10:22

Похожие новости:

Комментарии: