Манчестер Юнайтед взял реванш у Суонси

Информация

«Манчестер Юнайтед» в 21-ом туре принимал «Суонси». Для манкунианцев поединок имел особое значение. Недавно коллектив Лаудрупа выбил «красных дьяволов» из Кубка Англии. На «Олд Траффорд» «Юнайтед» надеялся взять реванш.

С расплатой «Манчестер» решил не тянуть, сразу обрушив град атак на ворота Герхарда Треммеля. На 11-ой минуте Аднан Янузай со штрафного попал в перекладину. Манкунианцы продолжили наседать, заперев соперника на его половине поля. На 28-ой минуте Патрис Эвра приложился по мячу, но Треммель намертво поймал его. Спустя 6 минут Флетчер послал сферу выше ворот. На 36-ой минуте Рафаэль вывел Дэнни Уэлбека на ударную позицию, но форварда подвела точность. «Суонси» об ответных атаках в первом тайме даже не помышлял, изредка переходя на чужую половину поля.
Если вам нужен адвокат по разделу имущества супругов, обращайтесь.

Сразу после перерыва «Юнайтед» забил. Янузай накрутил соперника на фланге и подал на дальнюю штангу, где Рафаэль бил по воротам Треммеля. Бельгиец справился с первым ударом, но отбил сферу недалеко, в итоге Антонио Валенсия оказался первым на добивании.

На 53-ей минуте Кагава завершал быструю атаку «Манчестера», но пробил выше ворот. «Дьяволы» продолжали нагружать оборону «Суонси». В итоге на 59-ой минуте она дала сбой. Затяжная атака «Юнайтед» закончилась ударом Эвра. Треммель готов был отбить сферу, но тут ногу подставил Уэлбек, дезориентировав вратаря.

На 66-ой минуте передачу Кагавы не использовал Флетчер. Шотландец с метра запустил мяч на трибуны.

Спустя 13 минут японец уже сам имел превосходный момент, убежав в стремительную контратаку с Рафаэлем. Хавбек обыграл Треммеля и направил сферу в пустые ворота, но Леон Бриттон вынес мяч с ленточки. Коллектив Мойеса победил 2:0.