Рубин в меньшинстве добыл ничью в Испании

Информация

«Рубин» в 1/16 Лиги Европы отправился в Испанию. Казанский клуб зимой лишился тренера и нескольких ключевых футболистов, потому встреча вызывала особенный интерес.

«Рубин» досрочно оказался в плей-офф, но тогда в клубе были Натхо, Маркано, Рондон и Рязанцев, которые и определяли его лицо. Покинул команду и Курбан Бердыев, которого сменил дуэт наставников в лице Билялетдинова и Маминова. У казанцев на поле сразу появились Бурлак и Прудников. Первый присоединился к команде совсем недавно. «Бетис» также переживал не лучшие времена. Севильцы – последние в примере. Габриэль Кальдерон решил пожертвовать Еврокубками, потому выпустил против «Рубина» не всех сильнейших. Однако на игре хозяев это мало сказалось, они полностью доминировали в 1-ом тайме.

Уже на 3-ей минуте Рыжикову пришлось вынимать мяч из сетки. Дидак Вила легко ушел от Торбинского и Шаронова и отправил сферу в дальний угол.

Затем голкипер «Рубина» спас партнеров после выстрелов Седрика и Лео Баптистао. Казанцы выглядели заметно слабее и отметились лишь одной яркой атакой. Ерёменко вырезал передачу на Торбинского, но Адан вышел победителем из дуэли с хавбеком. 1-ый тайм для гостей стал по-настоящему провальным. На 28-ой минуте они остались в меньшинстве. Прудников за несколько минут получил два «горчичника» и отправился отдыхать.

«Бетис» продолжил атаковать после перерыва.

Однако казанцы все чаще убегали в быстрые прорывы. В середине тайма на поле появился Муллин, заменивший Кулика. Активность «Рубина» увенчалась успехом. Стоит отметить, что многие болельщики посетили сайт и приобрели толстовки и футболки с эмблемами и принтами любимой команды. Однако, Карадениз нарвался на фол рядом со штрафной хозяев, но арбитр указал на точку. Ерёменко сравнял счет. «Бетис» бросился в атаку, а «Рубин» окопался в защите. Хозяева забрасывали сферу в штрафную, подавали угловые и били, но Рыжиков больше не пропустил. Казань выстояла (1:1).
Если вас интересуют перевозки из китая, обращайтесь.