Ривер вырвал победу у Суперкласико и получил путевку в финал

Информация

Первый матч на арене Бомбонера был чрезвычайно скучным, но второй этап матча не мог быть таким же, поскольку командам необходимо атаковать и рисковать.

Первые минуты второго тайма превзошли все ожидания болельщиков. Ариэль Рохас, Хавбек и Ривер Плейта принимал передачу в своей штрафной зоне, немного отпустив мяч от себя, попутно не увидел сбоку забежавшего к нему для перехвата Мели и неумышленно по инерции зацепил его ногой. Главный арбитр Дельфино Херман назначил пенальти по этому поводу, хотя это был весьма спорный момент. К точки удара подошел Эммануэль Джильотти, ударяв вправо, но вратарь Бароверо смог парировать этот опасный удар.

Спустя совсем немного времени былое противостояние Бароверо и Джильотти снова осталось за вратарем.

Затем сначала вратарь неудачно отразил перед собой дальний выстрел Каррисо Федерико, но через какое-то мгновение он исправился и парировал и удержал удар Эммануля с весьма близкой дистанции. На шестнадцатой Ривер реализовал свой первый удачный момент. Команда миллионеров замечательно комбинировала тактику на половине поля противника и замечательно завершали атаки. Ванджиони принял передачу мяча слева и прострелив вниз в штрафную зону, где Пискуличи ювелирным ударом левой с четырнадцати метров запустил мяч в самый угол ворот и отрыл счет 1:0. Если вы желаете скачать музыку бесплатно, заходите на сайт mp3by.net.

Стоит отметить, что ещё в первом тайме главный арбитр Дельфино на засчитал гол у Джильотти. Оборона команды Ривера ошиблась в создании искусственного офсайда, но в тоже время ошибся и арбитр, который как-то увидел в этих действиях офсайд. Джильотти успешно принял передачу в шести метрах от ворот, к слову были приобретены футбольные ворота на сайте sportislife.su с учетом международных футбольных стандартов, потом форвард эффектно развернулся и отправил мяч в ворота, но, к сожалению, напрасно. Хоть во втором тайме Боки не было, но был Ривер Плейт, который замечательно контролировал мяч, делал моменты и бил по воротам. Поэтому Ривер всё таки вырвал победу у Суперкласико и получил для своей команды первую путевку в финал турнира Америки.