Севилья смогла уверенно и разгромно обыграть Базель

Информация

После последнего ничейного результата в проведенном первом противостоянии, шансы у обеих футбольных команды были равны.

Но, активнее начали матч, как и предполагалось, футболисты Севильи. Неспеша, но методично спортсмены испанской команды с объявления старта матча начали продумывать и создавать весьма опасные моменты для своих соперников. Первый по счет настоящий реальный момент для поражения ворот, пришелся уже на шестую минуту противостоянии, когда Гамейро не смог обыграть в дуэли Вацлика, который реализовал провел неплохой короткий поединок, и это несмотря на три упущенных мяча.

Атаки испанцев в первой половине матча базировались в основном через правый фланг поля, где находился капитан хозяев встречи Рейес Хосе Антонио.

Этот испанец каждый раз методично терзал оборону гостей Базеля, стремительно прорываясь по своему флангу. И именно за счет точной подачи от Рейеса с углового получилось реализовать первый забитый мяч в ворота соперника. Отметим, что на его передачу подоспел центральный защитник Севильи Рами Адил, который головой от штанги смог точно перенаправить мяч в ворота.

Под окончание первого тайма команда Севильи развила свой добытый успех при помощи ещё двух забитых мячей. Рекомендуем вам купить техосмотр здесь autotalon.online.

Вначале Гамейро замкнул прострельную передачу Рейеса с вратарской линии, а потом после передачи Крона-Дели смог оформить свой дубль. Это по-настоящему более чем комфортная победа уже в первом тайме. Именно поэтому с наступлением второго тайма было видно, что команда Севилья осознанно играет исключительно на удержание добытого результата в первом тайме. Без какого-либо риска действовали хозяева встречи, перекатывая мяч на своей половине поля. Поэтому только под конец матча Базель попытался провести опасный момент с помощью удара Эмболо, но ему помешал голкипер Севильи и счет остался прежним. Команда Севильи одолела Базель со счетом 3:0.