Краткий обзор нашумевших двух матчей

---

Спартак против ЦСКА со счетом 3:2

Команда Канарейкина одержало первую победу в теперешнем сезоне столичного дерби, и одержала её более чем заслуженно. За моментом слома системы Торчетти в начале второго периода, наблюдали одновременно 4000 болельщиков. Но если учесть, что «Сокольники» способны вместить 5550 болельщиков, то это очень даже хороший показатель посещения матча. Команда ЦСКА была похожа своей игрой только вначале матча, и выглядел более свежее соперника, и свой удачный момент смог реализовать – Радулов, который вовремя воспользовался ошибкой крансо-белых и осуществил выход один на один. Затем команда услышала серьезный выговор в перерыве от Канарейкина, очень низкий старт во 2/3 и непрерывный прессинг чуть ли не в самой зоне команды ЦСКА. Команда Торчетти практически сложилась у своих ворот, была очень неубедительна и просто пропустила три последующих попадания Козлова, Куинта и Волкова.
Купить зеркальные права вы можете прямо сейчас.

Ак Барс против Металлург Мг со счетом 3:2

Достаточно уверенно без какой-либо особой изюминки Казанцы проходятся по своим соперникам. Возвращение игрока Зарипова в Казань не было особо отмечено его новой командой. Нашумевшая Магнитка не была похожа на свою манеру игры все начальные 40 минут и тихо смотрела за тем, как Варнаков, Песонен и Обухов без лишних трудностей разбираются с Печурским. Безусловно, Кошечкин после 0-5 от команды Торпедо ушел на отдых, да и обвинять Печурского особо не в чем. Лучше всего купить билет на хоккей и самому в этом убедиться на следующих матчах. Подопечные Белова сыграли в более эмоциональный хоккей, а сталевары находились исключительно в режиме ожидания своего момента. Конечно же, в середине третьего периода он наступил, но больше, чем сделать два прицельных выстрела Ли и Хабарова, гости не получили.