Концерн General Motors планирует тестировать беспилотники в Манхэттене

Экономика

Концерн General Motors планирует тестировать беспилотники в Манхэттене

Одно из подразделений GM - Cruise Automation, которое проверяет сейчас автономную технологию вождения транспортным средством на территории Сан-Франциско, в ближайшее время приступит к тестам своих автомобилей в районе Манхэттена площадью около четырнадцати квадратных километров.

Эндрю Куомо – губернатор Нью-Йорка отметил, что автопроизводитель приступит к активному тестированию беспилотных автомобилей на улицах Манхэттена в начале 2018 года. На последней конференции первый президент GM Дэм Аммани заявил: «В более сложных и, скажем так, реальных условиях наши беспилотные автомобили смогут обучаться существенно быстрее. Сейчас мы двигаемся дальше и Манхэттен – это самая сложная среда для вождения».

Беспилотные автомобили активно разрабатываются сейчас многими крупными компаниями.

От мировых автопроизводителей и поставщиков оборудования первого уровня до самых крупных и современных технологических корпораций, так как Apple и Google. Примечательно, что многие эксперты сошлись во мнении, что данная технология поможет снизить или полностью устранить от более одного миллиона смертей, поскольку именно столько жертв получается ежегодно по вине водителей и их транспортных средств. Большинство концептуальных беспилотных автомобилей оборудованы инновационной системой безопасного вождения для человека, уже сейчас проводятся полномасштабные тесты на дорогах общего назначения.


По оценкам аналитиков ожидается, что беспилотные автомобили начнут обслуживать клиентов в качестве такси и частных извозов на регулярной основе начиная уже с начала 2020 года. Поэтому современная и быстрая продажа офисов становиться более рентабельной и прибыльной, но его продажу лучше всего доверить настоящим профессионалам. Один из представителей GM подчеркнул: «Мы полностью закончили картографирование почти четырнадцати квадратных километров в нижнем Манхэттене. Такое полное трехмерное представление области и изображения высочайшей четкости, которые включают в себя части инфраструктуры и здания, стало предпочтительной стратегией в процессе разработки автомобилей на беспилотной основе, потому они смогут задействовать встроенную карту, а не только полагаться на базовые датчики, чтобы определить их точное местоположение.»

Гражданство Гренады Перспективы И Прогнозы на сайте нашего партнера все подробности.молнию купить в спб

Просмотров: 4231

Статья опубликована: 6-03-2019, 10:39

Похожие новости:

Комментарии: