Компания BMW представила новую модель X3 2015

Экономика

Компания BMW представила новую модель X3 2015

Начнем с того, что инновационный BMW X3 2015 отличается совершенно новыми бамперами, фарами и пересмотренной под другим углом решеткой.

Данный кроссовер оснастили несколькими новыми цветовыми решениями для кузова, были установлены новые легкосплавные диски и зеркала. Если же стандартная модель по каким-либо причинам не вызвала у вас восторг и впечатлений, то можно смело заказывать специальный пакет XLine, который добавит защиту кузова модели, а также эксклюзивные 19 либо же 18-дюймовые диски из легкосплавных металлов.

Кроме того, потенциальные клиенты смогут оформить дополнительный заказ на пакет M Sport.

Он предусматривает специально усиленный обвес и 20-18-дюймовые легкосплавные диски. Также в этот пакет будут включены спортивные сидения, спортивная подвеска и рейлинги. Необходимо отметить, что сам интерьер салона автомобиля не был подвержен существенным изменения, однако он оснащен пересмотренной обивкой, а также новыми подстаканниками и обновленную отделку панели. Черные глянцевые вставки и развлекательно-информационную модернизированную систему с гармоничным сочетанием IDrive контроллером с сенсорной интегрированной паленью. Ещё выбранная модель может дополнительно оснащаться опцией Smart Opener, которая будет открывать заднюю дверь, если расположить ногу под бампером сзади.

Что же касается технической стороны новинки, то под капотом расположен 2,0 литровый дизельный двигатель нового поколения с четырьмя цилиндрами.

За счет этого X3 xDrive20d получил двигатель с мощью 190 л.с. и 400 Нм крутящего момента, что практически на 20 Нм больше, чем в предыдущих моделях. Именно за счет этого новый автомобиль BMW способен разгоняться до 100 км/ч за 8 секунд. Максимально экологический чистый вариант X3 sDrive18d обладает задним приводом и турбодизельным 2,0 литровым двигателем, который может похвастаться 150 л.с. и 360 НМ крутящего момента. Именно поэтому автомобиль может расходовать всего 5 литров бензина на 100 километров. BMW X3 2015 поступит в продажу на всей территории США уже этой весной со стартовой ценой от 39 400 $.


Просмотров: 1834

Статья опубликована: 6-02-2014, 10:19

Похожие новости:

Комментарии: