Конор МакГрегор потерпел поражение

Технологии

Конор МакГрегор потерпел поражение

Коннор МакГрегор отлично вписался в созданные лично декорации, в которых боец как царь всех царей.

При этом пробиваясь по весовым категориям как беспощадный нордийский завоеватель, оставляющий на своем пути пепел и разруху. Большинство его фанатов и зрителей свято верили в его несокрушимость и стойкость, и практически мистические таланты ясновидения, верили и в то, что после феноменальной и громкой победы над Жозе Альдо, он катком прокатиться по Рафаэлю дос Аньосу, и двинется дальше в полусреднюю категорию за вожделенным поясом Робби Лоулера. Несомненно, все почитатели этого бойца UFC имели на это полное право. Своими решинями и действиями Конор подтверждал буквально каждое слово, от выигранного за двенадцать секунд титула чемпиона, до неслыханных и баснословных гонораров.


Именно поэтому для руководства UFC поддержание ореола его непобедимости и величия вокруг Конора превратилось в приоритетную задачу, потому что только он смог собирать полные аншлаги на стадионах. Кроме того, наспех собранная пресс-конференция с его участием, всего за один день набрала пару миллионов уникальных просмотров на YouTube. Конор МакГрегор был словно поезд, с тягловой силой которого сейчас не сможет соперничать ни одна звезда мира UFC.

Однако очевидно, что перенесенное поражение от уверенного Нейта Диаса - это практически непрогнозируемая катастрофа.

Прежнего Короля Королей больше не существует, "похоронная процессия" из Стоктона надежно спрятала его корону в глубинах песков Невады. Будет ли запланирован реванш с Диасом, который на это раз получит на подготовку к поединку всего две недели, а полный карт-бланш? Вероятнее всего, что нет. Необоснованным стал выглядеть поединок за титул в легком весе против претендента Дос Аньоса. Вместе с тем на руках у МакГрегора остается чемпионский титул в полулегком весе, который в ближайшее время необходимо защищать от Френки Эдгара или Альдо, и это самое логичное продолжение до селе несокрушимого в UFC Конора МакГрегора. Что ж, пожелаем ему удачи и будем держать кулаки за этого легендарного и необычного бойца.


Вас интересует мембранная кровля цена?

Просмотров: 1187

Статья опубликована: 30-06-2016, 08:59

Похожие новости:

Комментарии: