Как выбрать норковую шубу?

Необычное

Как выбрать норковую шубу?

К сильным морозам российские жители привыкли, однако в холодный период они все же предпочитают одеваться потеплее.

Конечно, шуба из норки http://100shub.ru/sale согревает хорошо, но ее необходимо правильно выбрать. Качественное изделие прослужит много лет и будет согревать свою хозяйку весь период так же, как и после покупки.

Критерии выбора

Если пришлось выбирать между изделием российского и европейского производства, лучше всего отдать предпочтение второму варианту. За рубежом уровень технологий производства и стандартов качества выше, соответственно, стоимость тоже значительная. Впрочем, шубу можно купить на распродаже весной: тогда вам удастся хорошо сэкономить и приобрести желаемое.


Рассмотрите мех: он должен блестеть и переливаться под естественным или искусственным освещением. Тусклость изделия свидетельствует о неправильном хранении и технологии изготовления. При раздвигании меха на норковой шубе просматривается густой подшерсток, благодаря которому сохраняются теплоизоляционные свойства. Настоящее изделие из норки не бывает легким поэтому взяв его в руки, вы ощутите значительную тяжесть.


Проведите по шубе против шерсти: настоящий мех быстро вернется в исходное положение. Можно его слегка пощипать: при этом на руке не должно остаться ворсинок. Проведите по изделию белым платком: качественно прокрашенный мех не оставляет следов. Все швы должны быть ровными и красивыми. В идеале их должно быть немного: такое изделие будет долговечным. Вот и все, теперь можете отправиться в магазин и приобрести свою мечту.


Просмотров: 2312

Статья опубликована: 10-11-2017, 11:21

Похожие новости:

Комментарии: