Неоконченная игра

Информация

Сайт Soccerway.com недавно упомянул следующую новость об игроках футбольного клуба «Тигре», который, оказывается, ответили отказом на игру с бразильским футбольным клубом «Сан-Паулу». Футбольная команда отказалась выходить на поле, после окончания перерыва, так и, оставшись, находится в раздевалке. Все это действие происходило во время весьма ответственного матча в финале Кубка Южной Америки. Если перевести на московское время, то матч происходил в ночь на 14 декабря. Первый матч был со счетом 2:0 в пользу бразильской команды «Сан-Паулу». Пока велся первый матч было несколько удалений с поля игроков, как из аргентинской, так и из бразильской футбольных команд, потому что наблюдалась очень агрессивная игра и разногласия между участниками футбольных команд.

После того, как был произведен сигнал на перерыв, футбольная команда «Тигре» получила угрозы со стороны сотрудников службы безопасности стадиона, на котором и проходил матч.

Интересует на газон цена?
После данных угроз были зафиксированы случаи избиение и угрозы игрокам футбольной команды из Аргентины со стороны страж порядка. После всех этих событий. Игроки команды «тигре» выразили свое не довольствие, закрылись в раздевалке и отказались продолжать игру. После паузы, которая длилась около 30 минут, судья объявил прерывание и матча и присудил победу команде «Сан-Паулу». Таким образом, футбольный клуб из Бразилии «Сан-Паулу» стал обладателем Кубком Южной Америки. Но если «Тигре» подаст иск о неверном решении судьи и о действия службы безопасности, то возможно матч будет переигран.