ЧМ по хоккею 2016 снова проходит в России!

---

ЧМ по хоккею 2016 снова проходит в России!

В нынешнем году главный турнир по хоккею в очередной раз будет проходить на территории РФ.

Впервые столь знаменательное захватывающее событие проводилось в России еще во времена СССР в 1957 г., после ледовые площадки РФ принимали лучшие хоккейные команды в 2000 г., тогда основной турнир планеты по данному виду спорта состоялся в Питере. По прошествии 7-ми лет хоккейные схватки за международное лидерство проводились в ледовых дворцах столицы России – Мегаспорт и Арена Мытищи. Прошло совсем немного времени (всего каких-то 9 лет), и хоккейные сборные снова станут сражаться за первенство в Москве и Питере, но теперь в качестве основной арены главного турнира по хоккею выбран столичный Ледовый Дворец. На чемпионат мира по хоккею 2016 купить билеты можно уже сейчас. Кстати, рекомендуем поторопиться, иначе следить за результатами столь важного спортивного события придется по телевизору.


В Петербурге лучшие сборные по хоккею будут состязаться в СК Юбилейный. Несмотря на большие размеры местного катка, вмещающего 9 тыс. зрителей, советуем заблаговременно купить билет на чм по хоккею 2016, предоставляющий допуск на игру, проходящую в культурной столице, которую вы очень хотите посмотреть. Ведь билеты уже в продаже и раскупаются чрезвычайно быстро.

Рекомендуем вам фитнес богородское. На сайте myfitlab.ru вы можете узнать подробности.

Команды, которые будут бороться за первенство

Без сомнения, ЧМ по хоккею, проходящий в этом году в России, порадует поклонников этого вида спорта множеством захватывающих мгновений. Что же касается прогнозов, то основная борьба, по мнению спортивных аналитиков, традиционно развернется между российской, шведской, канадской, чешской и финляндской сборными.


Просмотров: 9778

Статья опубликована: 18-03-2016, 14:03

Похожие новости:

Комментарии: