Главные причины поражения Атлетико от Барселоны

Информация

Главные причины поражения Атлетико от Барселоны

 

Громкий провал в первом же тайме.

Очень мощно в последнее время играет Барселона на Висенте Кальдерон. По первый полуфинальный матч они добрались с тремя победами на поле соперников. Особой целью для тренера Атлетико было наконец возможность обыграть Каталонцев в Испании: в последних пятнадцати матчах Атлетико получалось одержать верх только дважды. Но, снова чуда не случилось.


В начале первого тайма у Атлетико уже вылезли все проблемы. Мадридцы абсолютно не справлялись с молниеносными переходами Барсы из атаки в оборону и не предоставляли в качестве защиты от Барсы ничего кроме простеньких стеночек. Отсутствие внимание и концентрации повлекло за собой первый гол уже на восьмой минуте встречи.

100% проигрыш середины поля.

Силлессен практически не брал мяч на протяжении всего первого тайма – по его воротам Атлетиков смогли нанести только один удар в створку ворот. У команды Атлетико попросту не было движения на флангах, а защитное трио каталонцев – Гомиш – Ракитич – Маскерано опечатало какую-либо активность всех центральных полузащитников Атлетико. Особенно отлично сыграл аргентинец, который выдал голевой пасс на Суареса, но у Хавьера не получился сильный удар со штрафной линии. У Месси же с левой ногой никогда не было проблем, поэтому он забил атлетику 14-й мяч на поле Атлетико за всю свою карьеру.

Потрясающее взаимодействие судей и грубость игроков команды Атлетико.

Когда у мадридцев игра не заладилась, то они сразу же начинают грубо себя вести с соперниками. Габи чуть выломал челюсть Маскерано, Карраско словно дубиной ударил колени Месси, а Коке вообще нужно было гнать с поля: он по-настоящему целился в берцовую кость Неймара. После таких эпизодов у бразильцев немного пропала уверенность. Суарес вместе с Месси организовали для партнеров четыре верных голевых момента, но они мазали.



Если вас интересует доставка кальяна минск, обращайтесь.

Просмотров: 4958

Статья опубликована: 2-02-2017, 12:32

Похожие новости:

Комментарии: