«Кубань» и «Спартак» расстались мирно

Информация

«Спартаковцы» подряд в четвертый раз не смогли выиграть, хотя вели в счете. В Краснодаре «Спартак»дважды вырывались вперед, но в конце приходилось довольствоваться ничьей.

Четвертую игру подряд проводили на чужой территории «Спартаковцы». Три прошлых игры прошли по похожему сценарию. «Спартак» открыл счет, а после теряли маленькое преимущество. В Черкезове и Грозном такой поворот события привел к поражению 1:2 и только в Турции, в главной игре лета «Спартаковцы» смогли сохранить ничью, цена которой была гарантирована в несколько миллионов денег премии от УЕФА. В Венчало выездную затянувшуюся гастроль москвичей выступление в Краснодаре. Валерий Карпин и Микаэль Лаудруп в этом городе по одному разу проиграли. Эмери очутился в нем впервые и в соперники получил очень боеспособный образец кубанцев. Команда Кубани за последнее время стала слегка усовершенствованной и тактичной. От обороны «Волги» южане не оставили ничего, а затем передали привет в Химках. Чудо-гол на компенсированной третьей минуте «Кубани» принес вторую победу.

Вы можете меланотан 2 купить москва прямо сейчас.

Уроженцу Турции гол в Подмосковье открыл двери Краснодарцев. Швед Чельстрем в официальной игре московского клуба оказался впервые и попал в стартовый состав. Де Зеув провел Кима в начальный состав, удавившись на «Локомотиве». Кариока вышел из обоймы и находился на лавке вместе с испанским новичком «Спартака» Эменике. Атакующую позицию до самого перерыва заняли Дзюба и Ари. Они оба играли в розовых бутсах. Эти двое игроков сделали все начинания к первому голу в игре. Дзюба закинул мяч в штрафную чужую площадь, а Ари пяткой аккуратно оставил мяч для Макгиди, после чего Эйден выстрелил в касании в нижний левый угол. Так, «Спартаковцы» повели в счете подряд пятый раз.

Если генеральный план команды «Кубань» заключался в терпеливости дожидаться своего шанса в обороне, то уже на 15-й минуте в этот план нужно было вносить быстрые коррективы. Хозяева стали играть намного агрессивнее и до наступления перерыва первого тайма на табло появилась вторая единица. Сделать это должен был по-хорошему Бальде, однако несколько своих моментов он растранжирил за пол тайма. Фидлер с первой же попытки смог забить и очень эффектно.

Шанс имел отличиться и заезжий Дзюба, но использовать не использовал, послал мяч рядом со штангой. Группа болельщиков «Спартака» сидевших на трибуне, все время, как обычно подсказывала своим фанатом, куда им нужно двигаться. Вперед, естественно вперед!