Беринчик жаждет боя с Теофимо Лопесом - новости бокса

Информация

Беринчик жаждет боя с Теофимо Лопесом - новости бокса

В этой статье мы собрали для Вас самые свежие новости профи бокса. Читайте в этом выпуске новостей бокса: экс-чемпион мира по боксу Шэннон Бриггс вызвал на бой украинского боксера Владимира Кличко; Денис Беринчик мечтает о бое против Теофимо Лопеса; сексуальная боксерша Эбани Бриджес явилась на взвешивание только в нижнем белье и взорвала интернет. 

Шэннон Бриггс снова вызвал Владимира Кличко на бой

Шэннон Бриггс опять вызвал на бой Владимира Кличко. 

Напомним, что 49-летний Бриггс начал нападки на Владимира еще в 2014-м году. 

На этот раз он заявил, что знает о тренировках украинца с Холифилдом. Также он отметил, что Майк Тайсон не хочет драться. Так что остается только один достойный соперник - сам Шэннон. По крайней мере, он сам так думает, и открыто заявил об этом Кличко в социальных сетях. 

"Каждый раз, когда я прохожу мимо вас, ребята, вставляйте засовы на двери. Холифилд, я видел, как ты вбежал и закрыл дверь. Вы все хотите перешагнуть через меня. Думаю, вчера начался статический сезон", - написал экс-чемпион в своем Instagram. 

Ранее новости бокса писали, что Теофимо Лопес показал на видео, как именно будет бить Камбососа. 

Денис Беринчик хочет драться с Теофимо Лопесом

Украинский боксер Денис Беринчик всерьез настроен на бой с победителем Теофимо Лопесом который победил Василия Ломаченко. Он откровенно плевал на критику экспертов. Напомним, что последние заявили о том, что Беринчик выбирает себе только слабых соперников. Видимо, эта критика здорово досаждает Денису, раз он решился на столь серьезный поединок. Ведь Тео слабым не назовешь, особенно после его эпичной победы над Василием в октябре прошлого года. 

Сам Денис признается, что не теряет шанса на бой с Лопесом, если американец не поменяет весовую категорию. WBO может назначить бой-элиминатор, в противном случае украинец станет официальным претендентом. Благодаря такому бою рейтинг Дениса увеличится в разы. 

В своем последнем интервью он заявил, что вовсе не считает своих соперников слабыми. Конечно, они не топ-уровня, но и не слабаки. Беринчик заявил, что хорошо тренируется и набивает себе рейтинг. 

По линии WBO Беринчик сейчас находится на 3-м месте. 

Ранее в новостях профессионального бокса СМИ писали, что Диллиан Уайт хочет боя с Деонтеем Уайлдером. 

Сексуальная боксерша пришла на взвешивание в нижнем белье 

Эбани Бриджес удивила болельщиков откровенным нарядом, когда вышла на взвешивание в одном нижнем белье. Убедитесь в этом сами на этих фото. Красавице очень идет черное кружевное белье! 

Взвешивание состоялось 9 апреля (пятница) накануне боя Эбани против Шэннон Кортни. Австралийская боксерша уверена, что "сломала" интернет благодаря своей выходке. 


Просмотров: 1847

Статья опубликована: 15-04-2021, 17:51

Похожие новости:

Комментарии: