Вторая подряд победа «Динамо» на сборах.

Информация

Киевское «Динамо» провело последний товарищеский матч перед возвращением в Украину.  В Испанском Марбелье киевский клуб встречался со швейцарским клубом «Люцерн».  Динамо вышло на поле в составе восьми украинских футболистов. Из легионеров в стартовый состав попали: Домагой Вида, Нико Кранчар и Мигел Велозу. Место в воротах киевлян занял опытный Александр Шовковский. Но, к сожалению, уже на 26-й минуте первого тайма киевскому клубу пришлось делать незапланированную замену. Александр Шовковский не смог продолжить игру, вместо него вышел молодой Максим Коваль.

Динамовцы выглядели фаворитами в этом противостоянии, что и довели на поле. Голы Андрея Цурикова (42), Лукмана Аруны (53) и Адмира Махмеди (73) решили исход матча. Швейцарский клуб провёл в ворота киевского «Динамо» два мяча. Отличились Стефан Андрист (45) и Отеле (85).

Рекомендуем вам флоатинг краснодар.
На мажорной ноте «Динамо» заканчивает свой первый сбор, победив швейцарцев 3:2. Киевлян после матча ждал автобус в аэропорт, а далее перелёт в Киев. Главный тренер динамовцев, остаётся в Испании, чтобы не рисковать здоровьем. Напомним, что Олег Блохин недавно перенёс операцию. Так же  на Пиренеях останутся ещё семь футболистов «Динамо», которые вызваны в Национальную сборную на подготовку к товарищеской встрече с командой Норвегии. Матч состоится 6 февраля. После возвращения домой, новички команды будут представлены общественности на базе в Конча - Заспе.

После небольшого отдыха, футбольный клуб «Динамо» отправится на второй сбор в хорошо известную Испанию в Марбелье.