Аренда 1С: особенности услуги

Необычное

Аренда 1С: особенности услуги

Сегодня, пожалуй, каждая коммерческая организация уже знает, что собой представляет программа 1С, и чем полезен ее функционал. Но пока еще мало кто слышал о том, что с каждым днем набирает популярность новая услуга – аренда 1С. Программный продукт распространяется по облаку, доступ к которому открыт с любой точки планеты в любое время суток. Но это еще далеко не все преимущества этой услуги.

Что нужно знать?

Далеко не каждая компания может позволить себе лицензионную программу 1С, которую нужно регулярно обновлять и настраивать под потребности бизнеса. Поскольку многие организации стараются оптимизировать расходы, аренда этой программы на определенное время – это самое оптимальное решение. Эта услуга позволяет и экономить, и в то же время эффективно решать свои задачи с помощью качественного программного продукта.

Кроме того, данная услуга позволяет заказчикам:

  • иметь круглосуточный доступ к базам данным;
  • работать с уже настроенным программным обеспечением;
  • получать доступ к программе с любого компьютерного устройства, подключенного к Сети;
  • быстро решать любые проблемы с программой с помощью квалифицированной службы поддержки;
  • использовать эффективный и четко настроенный инструмент для бизнеса любого направления и масштаба.

Как видите, выгода для каждого заказчика очевидна, причем как в финансовом плане, так и в плане эффективности использования программы. Возникшая конкуренция на рынке заставляет организации предлагать своим клиентам самые выгодные тарифы на аренду облачных серверов 1С, поэтому все заказчики останутся довольны и предложенными ценами, и качеством обслуживания.


Просмотров: 4583

Статья опубликована: 7-10-2016, 18:04

Похожие новости:

Комментарии: