Как раскрутить страницу спортсмена в Инстаграм

Необычное

Как раскрутить страницу спортсмена в Инстаграм

Аккаунт в Инстаграме сегодня является практически незаменимым (хотя и своеобразным) повседневным средством привлечения к себе внимания.

Несмотря на личное отношение к этому, с требованиями современности сложно поспорить. Не стало это исключением и для спортсменов, для которых купить лайки в Инстаграме – это еще один способ подтвердить свою популярность. Хотя для спортсмена трата времени на соцсети – весьма сомнительная перспектива, ввиду наличия работы/увлечения регулярное обновление контента происходит без каких-либо проблем. Ведь спорт представляет собой не только полезное, но и очень модное занятие.

Как привлечь подписчиков на страницу?

Самый простой способ – это быстрая накрутка лайков в Инстаграм, которая позволит привлечь внимание к конкретной странице. Однако мало привлечь чье-либо внимание, необходимо поддерживать этот интерес постоянно. Как же это сделать спортсмену?

  1. Как показывает статистика, самым привлекательным считается развлекательный контент. Поэтому адекватное чувство юмора и забавные фото или подписи под ними однозначно поднимут рейтинг на пару позиций вверх.
  2. Очень важно «живое» общение. Комментарии, советы, пожелания – все это показывает заинтересованность и в свою очередь привлекает новых посетителей. Поэтому спортсмену нужно нанять квалифицированного спичрайтера (ведь собственное время куда ценнее соответствующих затрат).
  3. Определить лучшее время для публикаций. Большинство пользователей «потребляет» контент вечером, поэтому своевременные и ежедневные обновления позволят нарастить процент новых подписчиков довольно быстро.

Фотографии с тренировок, советы и комментарии под разными видами упражнений позволяют посетителям Инстаграма принять участие в повседневной жизни спортсмена. А если провести какой-либо конкурс (даже с чисто символическими призами), можно определить, насколько популярным является владелец аккаунта.


Просмотров: 5832

Статья опубликована: 23-04-2017, 19:56

Похожие новости:

Комментарии: