Топ-4 авто-разочарований

Экономика

Топ-4 авто-разочарований

Jeep Compass – слишком компактный кроссовер.

Владельцы данной модели автомобиля жаловались, как правило, на недостаток мощности, слишком узкие передние сиденья, а также аскетичный и тесный салон. Помимо этого, владельцы Jeep Compass подчеркнули плохую шумоизоляцию, недостаточный уровень комфорта и вялый разгон. Но, приблизительно сорок процентов респондентов были бы не прочь рассмотреть данную модель при покупки нового автомобиля.

Nissan Pathfinder – весьма посредственный вседорожник.

По итогам опроса владельцев оказалось, что пользователи не смогли высокого оценить ни одно из преимуществ данной модели. Только половина опрошенных сказали, что стоимость модели адекватна в соответствии с её характеристиками. Другая половина отменила весьма посредственное, а местами и низкое качество автомобиля. Собственники Pathfinder отметили весьма неудобные кресла, большой расход горючего, оказавшемся намного выше указанных значений, а также рассказали о отваливающихся кузовных боковых накладках на кузове.

Dodge Dart – легкий и компактный, но проблемный.

По данным опроса, подавляющее большинство собственников Dart сильно разочаровались в своем приобретении. Модель заняла одно из самых последних мест в мировом рейтинге Consumer Reports по удовлетворенности потребителей. Так, владельцы отметили очень вялый разгон, проблемы с частыми поломками и неправильно работающий кондиционер.

Chrysler 200 – среднеразмерный непонятный седан.

Собственники модели говорят о очень плохой шумоизоляции, непонятных резких точках в процессе переключения передач, тесном салоне и чрезмерно жесткой подвеске. Скорее всего из-за этого, в начале этого месяца Chrysler снял с производства как двухсотую модель, так и предыдущий наш пример - Dodge Dart. Вместо моделей, которые так и не смогли оправдать надежны, производитель решил бросить все силы и сосредоточиться на выпуске Jeep и Ram. На территории США спрос на данные классы автомобилей начал расти и все больше американцев.

 


Просмотров: 1830

Статья опубликована: 29-12-2016, 10:58

Похожие новости:

Комментарии: