Hyundai Genesis 2013

Экономика

Hyundai Genesis 2013

Hyundai Genesis 2013 представляет собой обновленную модель седана предыдущих годов. Ранее у компании была уже попытка создать модель премиум класса.

Однако тогда, в 2008 году, у нее ничего не получилось. Однако инженеры Hyundai работали, не покладая рук, и уже в 2013 году представили новую, шикарную модель, которая уже стала очень популярной. 

О том, что успех у данной модели все-таки будет, красноречиво говорит то, что представленную новинку в Сеуле купило сразу же 3 тысячи 500 человек.

Ценовая политика седана составляет от 44 тысяч долларов до 65 тысяч долларов, в зависимости от выбранной комплектации. Примечательно, что над дизайном Hyundai Genesis поработал украинский дизайнер, и это у него получилось просто прекрасно. Проектируя этот автомобиль, инженеры выбрали для себя концепцию спортивного автомобиля. А значит, в нем должно быть максимум комфорта и роскоши. Разумеется, учитывая то, что модель премиум класса, значит ее внешнее и внутреннее убранство должны быть соответствующими. Так, здесь есть и качественные дверные ручки, и хромированные элементы, и рамки. Позолоченные диски, диаметром 19 дюймов, украшены дорогими покрышками. В дизайне доминируют четкие линий, имеется большой и удобный бампер, а также светодиодные фары. 

Что касается салона новинки, то здесь также выполнено все сдержанно и со вкусом.

Спереди есть вентиляция, широкий подлокотник, подогрев, а также электрическая регулировка передних кресел. Спинки кресел имеют боковую поддержку, а также спинку, которая повторяет анатомическую форму спины человека. Подголовники можно регулировать, а на руле имеется множество функциональных кнопок, он с подогревом. Нельзя не отметить приборную панель, которая оснащена большим дисплеем, различными приборами и блоками. Кроме того, на выбор покупателя имеется целых четыре вида двигателя. Объем двигателя топовой комплектации составляет пять литров, а максимальная скорость Hyundai Genesis – 240 км/час.
 


Просмотров: 1159

Статья опубликована: 12-12-2013, 10:36

Похожие новости:

Комментарии: