Один мяч разрешил сражение между командами «Химки» и «Реал»

Политика

Один мяч разрешил сражение между командами «Химки»  и «Реал»
За последние три дня этой недели на европейских площадках топ-клубов прошли матчи по баскетболу второго тура Евролиги. Одним из таких матчей был поединок между командами "Химки" (Подмосковье) и "Реал" (Мадрид).

С перевесом в одно очко Российской команде удалось одержать победу над гостями площадки. Итоговый счет составил 86:85 в пользу "Химок".

Весь матч проходил в ожесточенной борьбе. Поначалу в течение трех четвертей преимущество было на стороне подопечных Римаса Куртинайтиса. Они практически не выпускали мяч из своих рук,  держа игру полностью под своим контролем. Ведя с перевесом в восемь очков, хозяева площадки выиграли первую десятиминутку. Не удалось особо отличиться даже лидерам мадридского "Реала" Фелипе Рейесу и Руди Фернандесу.

Затем обе команды шли практически ноздря в ноздрю, не уступая лидерства. Наконец, третья четверть матча и вовсе обернулась сражением. Порой разрыв доходил до 18 очков. И вот, когда уже казалось, что победа в кармане "Химок", "Реал" совершил неожиданный рывок. В заключительной четверти Рейес, Фернандес и Джейси Кэрролл берут игру в свои руки, показывая просто чудеса на площадке. Им даже удается вывести "Реал" в лидеры. Счет составляет уже 72:71 в пользу Мадрида.  Но "Химки" не собирались признавать поражение. Они достойно давали отпор противнику и уверенно шли в атаку. Оставшаяся часть игры проходила словно "раскачивание" качелей.

Сертификация ISO 22000 для вас в сжатые сроки.
Один за другим игроки команд по очереди забрасывали мячи в корзину противника. И вот когда до финальной сирены осталось совсем чуть-чуть игрокам команды "Химки" удается забросить решающий мяч. Результат - 86:85. "Химки" вопреки всем ожиданиям смогли обыграть "Реал". По мнению специалистов, лучшими игроками в составе подмосковного клуба стали центровые Крешимир Лончар (16 очков) и Пол Дэвис (15).  Также следует отметить российского игрока, ставшего самым за игру. Им оказался Виталий Фридзон, принесший своей команде  12 очков.