Последние главные события в НБА

Политика

Последние главные события в НБА

Новый абсолютный рекорд.

Команда Рокетс смогла забросить двадцать четыре трехочковых и установить абсолютно новый рекорд "регулярки". Все нападения Хьюстона окончательно превратились в подобие зомби, который был порожден настоящим статистическим маньяком, поскольку количество бросков со средних дистанций составило немного меньше пятнадцати процентов. Кроме того, команда Рокетс смогла одержать десятую победу подряд, и последняя была по-настоящему зрелищной.

О Чикаго Буллс.

Команда за последнюю неделю смогла сыграть со злым Тибодо и целых два раза с Милуоки. И, неожиданно вылетели из восточной восьмерки. Абсолютно внезапно нормальное положение дел в игре для Буллс испарилось. Так, Дуэйн Уэйд снова вернулся к своим традиционным процентам дистанции - 5 из 24, Батлер полностью выдохся и снова перестал удивлять на ежедневной основе, подборы от своего щита пошли на упад, а вместе с ними и реализация быстрых атак. Кратковременная череда успеха Чикаго превратилось именно в лишенное остроты и задора унылое зрелище с низким процентом попаданий как двухочковых, так и трехочковых. Остался один Рондо, который стал символом отсутствия пространства, броска и какого-либо интереса в принципе.

Про успех Юта Джаз.

Юта Джас все те же, кем их и считают. Главные выводы по итогом первой трети серии регулярных матчей. Несмотря на все повреждения, Юта Джаз смогли залезть так высоко, что не заметить её успехов абсолютно невозможно. Кроме того, Руди Гобер стал полноправным претендентом на звание лучшего защитника для гиков. Выстроенная оборона Юта Джаз по праву сейчас считается одной из лучших по всем ключевым параметрам: процент трехочковых, процент попаданий соперников с игры, количества штрафных, подборы от своего щита. Все это во многом отталкивается от коллективной работы игроков, а также работы тренерского состава команды. Если интересует утепление лоджии, обращайтесь.


Просмотров: 7401

Статья опубликована: 21-12-2016, 12:22

Похожие новости:

Комментарии: