Камин - тепло и уют в доме

Необычное

Камин - тепло и уют в доме

Мода на камины не проходит. Открытый очаг с живым огнем или электрическое пламя смотрятся очень эффектно в любом интерьере, придавая ему стиль и комфорт.

Компания "SPSkamin" (входит в группу "ОТТОН-ПЛЮС") в течении восьми лет успешно работает на рынке данной продукции. Интернет-магазин spskamin.ru предлагает огромный ассортимент товаров от лучших европейских и отечественных производителей. Ресурс отличается несложной конструкцией, красочным оформлением и доступным изложением информации, что превращает его посещение в приятное путешествие. На сайте можно ознакомиться с условиями оплаты и доставки товара, получить полезные советы по выбору, покупке и эксплуатации камина. По указанным контактам легко связаться с квалифицированными сотрудниками компании. Они внимательно выслушают клиента, учтут все его пожелания и помогут купить камин Вашей мечты.

Что предлагает компания "SPSkamin" своим покупателям и партнерам?

Основные направления деятельности:

  • профессиональная продажа каминов (угловые, центральные, встроенные, подвесные и др.), печей (Don-Bar, EdilKamin, Hark, Hein, Invicta и др.), топок (с прямым, призматическим, панорамным, угловым стеклом, открытые) и аксессуаров к ним;
  • качественный монтаж и чистка дымоходов любой сложности;
  • декоративная отделка бань и саун различными видами древесины (осина, липа, кедр);
  • взаимовыгодное сотрудничество с архитекторами, дизайнерами и другими специалистами в области строительства загородных домов и коттеджных поселков.

Компания "SPSkamin" позаботится о своевременной доставке заказа в любую точку страны при содействии транспортной компании-партнера или любой другой на выбор покупателя. Также возможен самовывоз. На некоторые категории товаров распространяется бесплатная доставка по России.

spskamin.ru

Просмотров: 4781

Статья опубликована: 29-09-2016, 18:07

Похожие новости:

Комментарии: