Горнолыжные каникулы 2014

Необычное

Горнолыжные каникулы 2014

Активный отдых, приключения и буря ярких эмоций — подарок снежной зимы. Уход от рутинных рабочих проблем, стрессов большого города, неповторимый сюрприз, море здоровья и отличного настроения. Не обошла фаворита зимнего отпуска и современная мода.

Без соответствующего комбинезона каникулы в горах просто не состоятся. А там, где есть костюм, не обходится без вмешательства стилей. Приоритетом этой специфической одежды, однозначно, являются удобство и функциональные особенности. Спасение от снега и сохранение тепла – неизменные причины новых разработок в этой области. 

Одежда для лыжного драйва — это целый комплект, надежно предохраняющий от зимней стужи.

Внутренняя защита обеспечивается облегающим термобельём. Снаружи присутствует покров из свитера и мягких флисовых брюк, горнолыжного комбинезона и куртки с капюшоном. Завершающим штрихом являются очки, тёплые, удобные перчатки и соответствующие ботинки для лыжников. Злободневные веяния дополнили практичность яркими нотками индивидуальности и стильности владельца. Оригинальными особенностями и неповторимостью отличается и лыжное снаряжение. Стильные тенденции не обошли вниманием даже чехлы для сноуборда, щедро наделив их оригинальностью. В совокупности с надежностью, удобством и повышенной прочностью, они стали важным штрихом образа горнолыжника. А созданием костюмов и целых коллекций занимаются известные модельеры и популярные дома одежды. Наступающий зимний сезон встретит поклонников лыж классическими красками зимы.
Обучь марки суперфит вы сможете купить на сайте euromarca.ru.

Ментол, тёмные оттенки коричневого и несомненный белый вытеснили яркие кислотные тона с лыжных трасс. Под девизом сдержанности и сбалансированности пройдёт нынешняя зима.

Яркими деталями неброских комбинезонов призваны стать пушистые отделки из различного меха. Сочетания чёрного и белого цветов, украшенные контрастными линиями и графическими узорами. Акцентирование на лаконичной женственности лыжных нарядов. Также можно купить термобелье под выбранный цвет теплой верхней одежды. Оригинальная пикантность их молочных цветов. Забавность лохматых унт. Таковы тенденции лыжной моды. Утеплённый кашемир лосин заменит прошлогодние брюки. А замшевые лыжные ботинки встанут на подходящую для этих целей подошву. Еще одной цветовой новинкой будут сочетания лунного цвета с оттенками антрацита. Впрочем, модницы вполне смогут порадовать себя и насыщенными розовыми, синими и чернильных оттенков костюмами. Комфорт, как и сама одежда, объединяет все стилевые направления, даря отдыху тепло и бесконечную радость.

Просмотров: 1948

Статья опубликована: 3-12-2013, 17:12

Похожие новости:

Комментарии: