Обзор матча Атлетик – Барселона

Информация

27 апреля был сыгран очередной матч чемпионата Испании между лидером Барселоной, и довольно скромным Атлетикам из Бильбао. Не смотря на то, что Атлетик играл дома, большинство экспертов пророчили разгромную победу в пользу Барселоны. Каталонцы должны были реабилитироваться за провальный матч в Лиге Чемпионов против Баварии.

Но, не смотря на все пред матчевые расклады ребята из Бильбао устроил настоящий бой своим именитым оппонентам. И в середине тайма после того как защитник Барселоны Жерар Пике, очень неуклюже сыграл в своей штрафной площадке, и позволил себя пройти Атлетику удалось открыть счёт в матче, результативный удар в свой актив записал Сусаета. Но на превеликое удивление гордые гости не стали полностью закрываться на своей половине поля, наоборот они смогли создать ещё несколько опасных моментов. Но до перерыва счёт в матче не изменился. Для вас объявления в тюмени на сайте www.bixti.ru.

А на 55 минуте хозяева могли удваивать своё преимущество, но мяч просто чудом не оказался в воротах, Сусаета прекрасно пробил со штрафного, но попал в крестовину. После этого наставник каталонцев Тито Виланова понял, что нужно срочно что-то менять. На 59 минуте на поле появился Лионель Месси. Через 7 минут после своего появления на поле аргентинец в очередной раз продемонстрировал публике свою гениальность, буквально на 10 метрах поля он разобрался с четырьмя игроками соперников и отправил мяч точно в сетку ворот. А ещё через 2 минуты результативно скинул мяч прямо на Санчеса, который в упор расстрелял ворота хозяев. И когда казалось, что уже всё, матч окончен, и Барселона снова победила, Атлетик создал чудо. На 90 минуте матча, хозяевам удалось провести затяжную атаку, и после подачи в штрафную площадку Льоренте головой скинул мяч точно на ногу Эррере, который вложил в свой удар всю силу и чуть не порвал сетку. Таким образом, был установлен окончательный результат этого поединка, волевая ничья 2:2.