Обзор матча Арсенал – Манчестер Юнайтед

Информация

28 апреля в Англии был сыгран матч двух лидеров, как английского, так и мирового футбола. На стадионе "Эмирейтс" был сыгран матч двух принципиальных соперников, «Канониры» у себя дома принимали досрочного чемпиона Манчестер Юнайтед. Но, не смотря на это, обе команды стремились только к победе, Арсеналу победа жизненно необходима в борьбе за Лигу Чемпионов в следующем сезоне, а Манчестер, же в свою очередь не собирался просто так уступать своему заядлому конкуренту. Победа им также необходима, как очистка воды от примесей для здоровья любого человека.

Матч с первых же секунд пошел довольно в быстром темпе, и уже на второй минуте первого тайма был открыт счёт в игре. Порадовал местную публику быстроногий Тео Уолкотт. Арсенал провернул быструю комбинацию, в мгновения ока перейдя через всю оборону соперников, после чего Уолкотт на неимоверной скорости вырвался из-за спин оппонентов и ворвался в штрафную площадку, где Де Хеа, не смотря на все усилия был беспомощен. Далее события в первом тайме развивались не менее жарче. Команды раз за разом обменивались очень острыми атаками, самым заметным на поле в составе обоих команд был нападающий Манчестера Робин Ван Перси, который постоянно оказывался на острие атаки своей команды. А на 44 минуте Манчестеру удалось сровнять счёт, сделал это всё тот же Ван Перси, правда отметился он не с игры, а с пенальти, которое сам же и заработал.

Если вас интересует заказ жалюзи, обращайтесь.
После перерыва Арсенал вышел с ещё большим настроем, постепенно «Канониры» захватили инициативу, порой владения мяча доходило до 70% в их пользу. Но, не смотря на все старания Манчестер хороши, держался, и не позволил своим оппонентам обыграть себя в этом матче.

Как результат, финальный свисток матча зафиксировал боевую ничью, со счётом 1:1.