Виды накрутки в "ВКонтакте" для группы

Информация

Виды накрутки в

На продвижение группы в "ВКонтакте" влияет множество параметров, в том числе и активность подписчиков. Чем больше лайков, репостов и комментариев, тем лучше. Группа будет показываться другим пользователям и выше подниматься в поиске. Можно воспользоваться сервисом по накрутке в "ВК" https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/ — он позволит быстро поднять показатели.

Особенности разных типов накрутки

С помощью платного сервиса можно увеличить число сердечек на записях, фотографиях или видеороликах. Они позволяют показать, что контент интересен пользователям. Вместе с этим увеличивают число просмотров. Желательно, чтобы показатели выглядели примерно одинаково, так как, например, при 5000 лайках всего 500 просмотров выглядят неестественно, указывая на явную накрутку.

Можно вывести видео в категорию "Набирающие популярность" — это привлечет подписчиков. Если группа посвящена продаже услуг, например, визажиста, то таким способом находят потенциальных клиентов. Достаточно, чтобы ролик стал популярным в разделе "Красота и мода".

Если группа предполагает активное обсуждение постов, то нужно увеличивать число комментариев. Когда под публикацией есть активность — повышается вероятность, что другие люди тоже выскажут свое мнение. Для рекламы используют накрутку репостов. Если люди разместят пост на своей странице, то их друзья также могут заинтересоваться контентом и вступить в группу.

При необходимости можно привлекать подписчиков по определенным критериям. Например, группа посвящена новостям Беларуси. В таком случае целесообразно привлекать местных жителей.

Однако нужно помнить, что только одна накрутка не сделает группу популярной. Поэтому не стоит забывать о качестве контента.


Просмотров: 6463

Статья опубликована: 27-08-2020, 19:09

Похожие новости:

Комментарии: