Как выбрать подходящий курс для изучения программ "1С"?

Информация

Как выбрать подходящий курс для изучения программ

Сегодня невозможно себе представить эффективную деятельность любой коммерческой организации без сотрудников, умеющих работать со специализированным программным обеспечением вроде "1С". Оно необходимо для ведения оперативной деятельности, контроля за движением товаров или услуг, составления товарных накладных, отчетов и так далее. По этой причине наниматели часто отправляют своих работников на курсы 1с, что особенно актуально после выпуска новых версий программ или их существенном обновлении.

На что обращать внимание при подборе курса?

Образовательный центр, который напрямую сотрудничает с создателем программного обеспечения - это лучший вариант. Кстати, и стоимость обучения в таком, как правило, меньше из-за отсутствия посредников.

Важным критерием является и скорость набора в группы. Если компании придется ожидать несколько недель или месяцев до той поры, когда группа наберется, даже если курсы стоят сравнительно дешево, - это плохо, так как, во-первых, конкуренты вряд ли будут тоже ждать столько времени, а, во-вторых, само ПО за этот период тоже может измениться. Кстати, группы не должны быть большими: лучше, если в них одновременно будут обучаться до 10 человек. В большом коллективе сложнее сосредоточиться и внимания каждому ученику уделяется меньше. Онлайн-курсы по изучению "1С", к слову, весьма неплохой вариант, так как обучающийся может легко пересмотреть несколько раз непонятную для него тему.

При выборе курса также следует обратить внимание на техническую оснащенность образовательного центра, качество ПО (оно должно быть лицензионным и регулярно обновляемым), преподавательский состав (важно, чтобы там были и "практики", которые сами использовали программы для своей работы).


Просмотров: 1916

Статья опубликована: 22-12-2020, 02:17

Похожие новости:

Комментарии: