Аристократия против рабочего класса

Информация

В рамках четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА великолепный мат выдали лондонский "Челси” и донецкий "Шахтер”. Игра завершилась в пользу англичан – 3:2.

В случае успешного исхода поединка гости могли гарантировать себе досрочный выход в весеннюю стадию соревнований. Хозяева же горели желанием отомстить "горнякам” за поражение в игре двухнедельной давности. Команды начали без раскачки. Уже к девятой минуте каждый из голкиперов по разу доставал мяч из сетки ворот. И если Петр Чех пропустил после многоходовой комбинации оранжево-черных, то Андрей Пятов может смело записывать себя в соавторы Фернандо Торреса – нападающий превратил в гол неудачный вынос мяча. Пятов на этом не успокоился. Стоит только догадываться, были ли в его карьере матчи подобные этому, однако и второй гол лондонцев целиком и полностью на совести стража ворот приезжей команды.

Тем не менее, с каждой минутой все более отчетливо вырисовывалось преимущество игроков украинского клуба в сыгранности.  И это принесло свои плоды. В начале второй половины встречи Срна прострелил со своего правого фланга, а Виллиан вторично за вечер поразил ворота чешского вратаря "аристократов”. Еще не единожды болельщики рукоплескали задорным и умным действиям игроков обеих команд.
Рекомендуем вам детский сад одинцово.

Компенсированное время уже подошло к концу. Хозяева заработали угловой, и судья дал разрешение на его исполнение.  "Шахтер” не заслужил в этот день поражение, но Виктор Мозес чихал на это. Удар темнокожего форварда головой – победа "Челси”.