Тухель считает, что "Баварии" пришлось страдать

Информация

Тухель считает, что
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель признал, что его команда испытала немало трудностей в выездном матче против «Галатасарая».

Встреча, прошедшая в рамках третьего тура Лиги чемпионов, завершилась победой немецкого коллектива со счётом 3:1. Команды забили друг другу по одному голу до перерыва, а во второй тайме гости забили ещё дважды и заработали три очка.
Рекомендуем вам dr martens мужские ботинки.
«Мы отлично поработали, очень важная победа. Важно понимать, что «Галатасарай» не проигрывал в последних 17 матчах. В первом тайме пришлось очень нелегко: мы проигрывали дуэли, соперники имели слишком много голевых моментов, нам пришлось страдать. После перерыва мы оборонялись глубже и действовали собраннее, что помогло переломить игру», – цитирует Bayern & Germany Тухеля.