Черышев не спас Севилью от Барселоны

Информация

В 23-ем туре испанской примеры «Барселона» гостила у «Севильи». Подопечные Херардо Мартино неделей ранее лишились лидерства.

Теперь у них появилась отличная возможность догнать «Атлетико», уступившего «Альмерии». Против этого был коллектив Унаи Эмери. «Севилья» отличилась уже на 15-ой минуте. Сине-гранатовые не смогли помешать быстрой перепасовке Ракитича и Диого, завершившейся пасом на Морено. Защитник располагался за пределами штрафной, но решился на удар. Сфера пролетела сквозь гущу футболистов и оказалась в сетке. Через несколько минут положение каталонцев могло стать катастрофическим, но их выручила штанга.

Лишь после этого «Барселона» проснулась.

Вначале коллективный розыгрыш каталонцев завершился ударом Хави. Бету без проблем справился с ним. «Севилья» ответила прорывом Бакки, который выцарапал сферу у Пике и отпасовал на Ракитича. Хорват оказался неточен. На 34-ой минуте сине-гранатовые сравняли счет. Блестящий навес Месси головой завершил Алексис Санчес. Бету оставалось лишь развести руками, поскольку арбитр не зафиксировал явный офсайд у Пике и Санчеса. Гол воодушевил каталонцев, и они смогли выйти вперед до перерыва. Адриано начал быстрый прорыв, который пасом на Месси продолжил Педро. Аргентинец послал сферу точно в угол.
Интересует доминикана отдых?

На 50-ой минуте «Севилья» получила отличный шанс сравнять счет.

Витоло отвоевал мяч у Монтойи и выбежал на рандеву с Вальдесом, но промахнулся. Спустя 3 минуты голкипер «Барселоны» совершил двойной сейв. Вначале Вальдес вытащил пушечный выстрел Бакки, а затем среагировал на добивание Витоло. Каталонцы свой момент не упустили. На 56-ой минуте Иньеста отпасовал на Месси, который транзитом от штанги отправил сферу в ворота. Хозяева продолжили атаковать через Бакку, который на 74-ой минуте был близок к голу, но мяч прошел мимо. На 88-ой минуте окончательный счет установил Фабрегас. Санчес вывел его на рандеву с Бету, и хавбек «парашютиком» переправил сферу в ворота. «Барселона» одержала верх 4:1 и догнала «Реал» и «Атлетико». Черышев появился на поле на 61-ой минуте и запомнился лишь «горчичником».