Массовая драка на матче НБА

Политика

Недавно прошла встреча баскетбольных команд Индиана Пейсерс и Голден Стейт Уорриорс. Игроки решили устроить прямо на четвертой четверти матча чемпионата НБА массовую драку.  Все началось с агрессии со стороны форварда Дэвида Ли  к центровому защитнику Рою Хиббертоному. Они сцепились посреди игры и, конечно же, каждая команда решила прийти на помощь своему игроку.

Самым агрессивным был Хибберт, который умудрился подраться с несколькими игроками из команды Голден Стейт. В дальнейшем его удалили с площадки. Еще нескольким игрокам судьи присудили технические фолы.

Потасовка началась за шесть минут до окончания самой игры, когда счет составлял 95:85 в пользу Индианы. В итоге матч закончился победой Пейсерс с окончательным счётом 108:97. Игрок под именем Карри стал самым результативным игроком самой встречи, так как набрал само много очков 38.

Если вас интересует лечение наркомании харьков, обращайтесь к нашим партнерам.
Индиана уже правила 57 матчей и сумела одержать из них 36 побед. В чемпионате НБА, она теперь занимает второе почетное место в Восточной конференции.  Что касается команды Голден Стейт то она также правила 57 игр, но одержала 33 победы из них. Всего лишь на три победы меньше своих соперников. И в итоге она располагается на шестом месте  в Западной конференции.

Все надеются, что команды сделали соответствующие выводы, и больше не будут срывать саму игру. Может это сделали намеренно, но, к сожалению этого уже некто не узнает. Но главное что в итоге встреча закончилась, для кого - то положительно, а для кого - то нет.