В столице Катара определились с участники плей-офф Чемпионата Мира по 9-ке

Необычное

Недавно в столице Катара закончились обязательные матчи группового этапа мужского Чемпионата Мира по пулу 9-ка, а потом стартовали отборные матчи стадии плей-офф.

Однако, несмотря на удачный стартовый матч у украинца Артема Кошевого так и не получилось пробиться в третью, завершающую стадию данного престижного турнира. Вначале он досадно проиграл Элмеру Хайа в контре, а потому Сандипу Гулати - индийскому снукеристу со счетом 7-9.

Тем не менее, получилось пробиться в плей-офф Константину Степанову из России, который свой игрой заставил понервничать всех своих болельщиков в начальном стартовом поединке с Алехандро Карвахалом из Чили.

Поскольку игрок из Чили успел отметиться в 2009 году на Всемирных играх, россиянин выиграв сложный матч в контровой. Следующая встреча спортсмена из России была практически безоговорочно выиграна. Мьюжко Фортунски, который является призером North Cyprus Open 2014 смог взять всего четыре партии у Степанова.

Права можно приобрести прямо сейчас здесь novokuzneczk.prava112.com/spectehnika/harvester.
В другой сетки группы J в финал попал вице-чемпион мира по десятке 2008 года - Ча Чин Ву, который уверенно победил со счетом 9:7 у филиппинца представлявшего на чемпионате ОАЭ - Элвиса Каласанга. Стоит отметить, что качественные тубусы для кия вносят свой вклад в хорошую и результативную игру профессионалов и любителей игры в бильярд. Что же касается группы А, то отбор в олимпийку прошли лидеры мирового рейтинга - Чэн Юй Сюан и Торстен Хоманни. Причем Хомании удалось выиграть у японца Танака Масааки только в контровую. Относительно группы В, победу в верхней сетки получил финалист World Pool Masters 2010 года  - Курибаяши Тору. В группу С проходят Фу Че Вей и Шейном Ван Боулинг. Также необходимо сказать, что из четвертой группы выходят Ник Ван ден Берг и действующий вице-чемпион Мира по девятке Антонио Габика.